Юрий Люлин

Вот что можно делать на летних каникулах ?

(мне 12 лет) Про компьютеры, книги и погулять тоже! хотя бы какие игры ( на компьютер) Пожалуйста 🙂

Masud Barati

1. Читай произведения из школьной программы по литературе
(очень пригодится потом, в течение учебного года)
2. Проводи больше времени на свежем воздухе: гуляй с друзьями.
3. Если есть дача, обязательно нужно туда съездить: и бабушке поможешь,
и тебе физическая активность не помешает.
4. Ходи в театры, кино, выставки, цирки и т. д.
5. Можно найти себе какое-нить хобби: резьба по дереву, плетение из лозы,
игра на гитаре, рисование и т. д.

Ан
Анютка

секс, море, пляж

Сергей Боханов

Можно какую-нибудь игру по сети, всегда своё развитие (не предусмотренное) , можно найти в конце концов чтоли парня, вот и будет приключение 😉

Оксана Гаврилюк

Займись спортом, ходи на речку, дискотеку, гуляй с друзьями, фотографируй любые смешные моменты, потом очень интересно будет их просматривать. Прочти какую-нибудь интересную книгу, влюбись)) ) на каникулах не теряй время зря сидя у телевизора или у компьютера. Помогай родителям. Сходи на природу с друзьями=)

Ан
Анна

Грибы собирать, рыбу ловить, на огороде поработать

Юрий Савчук

все такие правильные. что хочеться душе, то и делай