Елена !

У меня есть брат ему 11 а мне 10 я с ним ничего сделать не могу но он меня уже достал что с ним делать?

Александр Автаев

У вас сейчас сложный период будет, нужно пережить. Главное чтоб зла не было между вами. Это пройдет. А в жизни будете дружить. Пусть родители вам в помощь будут.

Игорь Швырлов

ломай его полностьюполностью лома он хочет чтоб ты ломал его)) )

Анна Пушкова

К родителям обратись со своими проблемами

Ев
Евгений

Издевайся ты над ним .

Ruslan Menshov

брата нужно любить и уважать. вы еще пригодитесь друг другу в жизни