Иванова Мария

Брат достал ведет себя ужасно

Пришла домой (мне 15) брат (10 лет) скользил у меня в комнате по полу, я сказала чтоб вышел и перестал, он смеется и не понимает, потом он начал свой вонючий поезд в мою дверь запускать, я несолько раз говорила перестать, но он только ржал и не слушался. Тогда я взяла поезд и положила на шкаф, он пытался дрстать и уронил поезд сломался (он старый и рат давно в него не играл) , он начал реветь как баба потом накинулся на меня с кулаками, я защищалась. И вообще так часто он ревет и кидается с кулаками (10 лет ему) . Ну мне это уже так надоела я полила его матом (никогда при нем не матюкалась) , и орала на всю квартиру. Мне это так надоело уже нервы не выдерживают. Подскажите что с ним делать чтоб он слушался меня/боялся/уважал

Ринат Фаткуллин

жёстко с ним, по еб*у ему нужно треснуть раз 7-8 минимум, может поймёт... а вообще ему нужно в спортсекцию, выплёскивать свою дурь и гнев будет там, а дома будет зато спокоен

Анастасия Абрамова

Вот ЭТИМ люди и занимаются по жизни. хотят все чтоб им хвост носили! прогнуться придется, уступать и жить его интересами.. водить в цирк, на секцию, в бассеин. и самой почаще уходить-повзрослеете уйдете от них совсем

Александр Старушенко

ну не ты должна делать а родители как то его воспитывать должны!

В@ня Комягин

лещей ему пропиши раз 10 может поймет!!!

Виолета Краун

Спокойствие, откуда столько агрессии? Просто брат хотел Вашего внимания, поиграть. Это же дети.

Otto Khatamov

а когда на тебя родители ругаются, небось сама сопли распускаешь и жалеешь себя)) ) а ему тем более 10 лет, вот продрастет еще чуток и таким тебя задвинет шестиэтажным матом еще и по морде прилетит)) ) так что уделяй ему больше времени!

Адам Ясаев

С уверенностью скажу, что он НИЧЕГО НЕ ПОНЯЛ из того, что ты хотела ему трехэтажным матом донести. И что значит "реветь как баба"? Мальчику 10 лет, это же просто капризный ребенок!
Успокойся и поменяй тактику. Ты только врага себе наживешь, если орать на него будешь. А ты того, я вижу, и хочешь. А потом будет так, как сказала Полина.