Николь Штокс

Помогите парню (моему брату) знаю достала

Девушке его 18 лет исполнется, не знает что подарить она как ребенок, киндеры и все такое спанч боб, он уже купил коробку киндеров, и хочет что то еще сумма 1800 рублей. Книги, сертификаты, косметику, одежду, игрушки, шарики, пазлы, цветы, спиртное не предлагать. сувениры тоже, что то этакое, украшение тоже отпадают, срочно нужна помощь!

Вархуил Вархуилов

Набор для песочницы..)))

Алёна О

памперсы и пустышку если она настолько инфантильна. а ещё талончик на приём к психиатру

Юра Пчицкий

Декоративный фонтан:

Из "эдакого" приходит в голову участок на луне или личный гороскоп.

Дима Данилов

Пусть купит билеты в театр, боулинг или аквапарк.... или организует поездку на лошадях (инфантильные девушки очень любят животных)!

Виктор Карасев

Пусть закажет долгосвежую розу...100% даю ,что такой не будет ни у кого!!! Живая роза ,стоит без воды 5 лет и не вянет. (Ну насчет пяти не знаю,у меня стоит уже 3 года и до сих пор как будто вчера срезали)

Владимир Иванов

2 коробки киндеров+ шоколадку с орешками

Сархан Ализаде

Есть такой магазин КОНФАЭЛЬ. Есть и интерет магазин у них-но лучше прийти туда самому:) Это магазин шоколадных подарков:) Есть шоколадные открытки, картины, можно набрать коробку конфет-букв с именем и поздравлением, есть множество совершено удивительных и необычайных вещей из шоколада-шоколадные раскраски, коробочка с пожеланиями, замочек с сердечком, даже шоколадные наручники:)): ) Думаю это как раз ОНО: ) На сайте далеко не все и не так интересно.
http://www.confaelshop.ru/catalog/confael/gifts_for_loved/

Ви
Виталя

Я не знаю как это называется, делают слайд-шоу фото (совместных, если есть) с какой-нибудь нежной музыкой! Очень романтично! Девочки пищат от таких сюрпризов! Ну и розу, которая не вянет, как предложила Наталья)

Игорь

Ммм ...Тогда надо взрослеть ...Пускай купит ей вибратор ...Ей потом понравиться ...

Ел
Елена

Пластилин, кубики, пирамидку и лошадку пусть качается)) ) лепит) ) строит))) собирает)))

Роман Яковлев

пусть пригласит в Макдональдс.. . коли она ещё -как ребенок-, то они прекрасно проведут там время

Анна Джандан

футболку пусть закажет барышне с любимыми героями или котятами.. . парню виднее.
Представляю как вас достал этот любовный дуэт: ) Держитесь!

Витя Шаталов

Пусть отведет её в аквапарк ._. Девушкам нравиться =.=