Dghnmjygkl

Меня бесит мой брат, мне 11 ему 21 .-.

+ У него появилась девушка и она меня вместе с ним тоже бесит, подыгрывает ему .-.посуду нехера не моют, потом мама на меня орёт. Так ещё сегодня из за фигни какой то поссорились, как хочется что бы он съехал побыстрее. Сначала он себя ввёл себя хорошо, шутил смеялся, а ащс ппц ужасный стал. Что делать? Я уже пыталась не обращать внимание, маме жаловалась.

Татьяна Пленкина

Так объясни маме, что кто жрёт - тот и моет. Брат свою подругу кормил - пусть моют, ты брату с его мамзелью в прислуги не нанималась, вообще-то.

Евгений Сероглазый

попробуй сделать так чтобы мама заметила его плохие поступки!

Алексей Суровец

Это так и будет продолжаться, пока из вас кто нибудь не уйдет жить в другое место у нас с сеструхой тоже самое!! Ей 28,мне 18!!!Так что терпи!!

Амирхон Мансуров

Успокойся, если они поженятся и останутся жить у вас, то его девушке будет еще хуже чем тебе. Ты ж золовка - злобная головка.)))

Зухра Кришталь

Та ладно, скоро он жениться и переедет к вам его девка, тогда будет веселее и у тебя женихи будут, он их будет не любить )а сейчас ещё все нормально)

Алексей Грибанов

Когда они будут пытаться уединиться-ты как можно глупее вопросом к ним ломись (не давай расслабиться ни на минуту) =сьедет быстрее.

Валерия Чугунова

Прикинь, у меня в 11 лет не было в запасе " ни хера" ! )

Татьяна Левинская

родственники - это самые злейшие враги

Ол
Ольга

Да уж хорошее слово нехера для девочки 11 лет. Вот именно это полный ппц.

Оксана Иванова

Ну я бы взял эту грязную посуду и к ним в чистую пастель положил, а че он наглеет мало того что свинья, да еще на территории родителей со своей шваброй...

Маргарита Романова

А ты поспокойнее с мамой : "Пусть брат с подружкой за собой убирают". Сохраняй спокойствие для собственного здоровья : у тебя наступил переходный возраст.