Сергей Иванов

Что делать? Мой брат уже меня бесит с этим туалетом, я даже опозорилась из-за него! (внутри) Что делать?

Мне 11, брату 7.

Каждый раз, когда я иду в туалет, мой брат акцентирует на этом внимание, он сращу на всю квартиру орет, что я пошла в туалет и громко спрашивает, что я там делаю. Если сижу больше одной минуты, сразу начинает ращмышоять громко: "Как то долго ты там сидишь, у тебя понос что ли? Или крепеж? Я маме расскажу!... " А может, я прокладку меняю. И маме рассказывает, а она потом долго выясняет, врет брат или нет и все время смотрит на мои какашки.

И опозорил он меня сегодня, теперь все моя друзья меня подкалывают.

Я сегодня друзей пригласила на лент рождения домой к себе в комнату. Посидели мы там где то пол часа и я захотела в туалет. Я сказала друзьям: "подождите секундочку, сейчас вернусь. Брат услышал что я пошла в туалет и побежал за мной. И тут началось, что я описывала выше, и к тому же пошел проверил как там пахнет и громко это сказал и его чуть не стошнило. Друзья все поняли и теперь все время меня подкалывают. Короче праздник мне испортил.

1) Как сделать, чтобы друзья это забыли и больше меня не подкалывали?

2) Как отучить брата от этого? (ему очень хочется почему то мне навредить, выдать и т д. )

И еще брат стукач ужасный. Дала я ему чипсов поесть, нажрался больше меня и маме рассказал. Палит меня все время и с ехидной насмешкой потом говорит что он говнистая личность

Прокладку я имею в виду месячные

НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЯ НА ОПЕЧАТКИ, Я БЫСТРО ПЕЧАТАЛА, ТОРОПИЛАСЬ

И ПОЖАЛУЙСТА БЕЗ ПРИКОЛОВ И ШУТОЧЕК, никакой я не тролль, я вот таких не понимаю

Его нельзя долбануть, маме расскажет и она орать на меня начнет. И обратными подзолами в его адрес тоже никак, он еще больше начинает, типа ответные удары пока кто нибудь не сдастся. А про эту ситуацию мама говорит: "Что, не можешь словами с младшем братом разобраться? " И не хочет, чтобы я ее вмешивала во все это

Простите, подколами*

А что ему ревновать? Его никто не обделает и тем более он младший

Лена Дмитренко

по-поводу друзей... пройдет время-подзабудут... ну можешь придумать смешных ответов переводящих все колкости в шутку или даже укор шутникам... мол брат придурок-с ним все ясно, а у вас тоже мозгов как у семилетних? или типа: может вы тоже, как мой братец недоразвитый дома стоите часами и ждете пока кто-то из родных куда-то пойдет? а с братцем что-то нужно решать... интересно что думают твои родители по этому поводу.... если им все-равно.... попытайся вот так: введи ,,штрафные санкции" мол если ведешь себя как дурачек (старайся не показывать эмоции при его действиях как-бы преуменьшая вред от этих событий) значит со мной икуда не пойдешь и. т. п и. т д. разыграй в конце концов приблизительно такой спектакль: нескольких близких подруг приглашаешь в гости, заранее обговоривши план действий... потом ты идешь в туалет... а после того как ты оттуда выходишь и твой брат начинает свои рассказы... твои подруги подымают ЕГО на смех... мол ходит по туалетам и нюхает за всеми... и все преподносят таким образом что-бы именно ему стало стыдно... я думаю это подействует

Хусен Шахид

Когда придут друзья-дай ему пургена и побольше)))

Сергей

тебе 11 лет? ты отличница, или тролль? да, ошибки есть, но 11-летник так не пишут складно и довольно грамотно

да я обратила внимание не на опечатки, а на то, как ты мысли хорошо излагаешь. Ты читаешь вопросы тут? некоторые взрослые такую белиберду пишут, хоть стой - хоть падай, ничего не понятно, одна умора. А у тебя хорошо все так

Татьяна Глухова

Какую еще прокладку? Сантехника вызывай.

Андрей Дзюба

Мама все время смотрит твои какашки? Ну тогда это у брата наследственное

ОК
Оксана Коскова

Попросить мать разобраться с этим вопросом. Друзей пока к себе не звать, раз такой поганец растет. А пакостит вам - потому что ревнует.

Татьяна Попова

А как он это делает - "сращу орет"?

Александр Кочетов

Семейка монстров. Ну, и воспитали вас родители.

Екатерина Качалова

долбани хорошенько своего братана чтобы не подкалывал тебя - я тебе это разрешаю
и еще когда он у тебя или будет долго серитть в туалете или просто сильно пукнет - возьми и тоже его приколи хорошенечко чтобы проучить его как следует

Дмитрий Пивоваров

Лучший способ - игнорирование. Полное игнорирование, как будто брата вообще нет.
Не разговаривай с ним, не замечай его; мешается на пути - грубо отталкивай.