Воспитание детей

Что делать если брат постоянно мешает мне в комнате дома жить, спать, делать уроки (очень важные для меня)?

Почему моему брату 20 лет и он всё ещё кричит на меня в квартире. Мне 19 лет и я вполне адекватный человек. Просто не люблю, когда он переступает порог дозволенного и нарушает мою жизнь и мой режим. У него проблемы с головой? Ему нужно лечиться? Или мне пора съезжать от родителя, а не ему?
Напиши в ПОЛИЦИЮ ЗАЯВУ, будто брат домогается до тебя и ты просишь ЗАЩИТИТЬ ТЕБЯ
Рахия Курмашева
Лучший ответ
сдать на органы китайцам в алиэкспресс
Елена Бабинова да вы юморист, равшаниха! может это вас надо на органы сдать?
Адекватный человек решает проблемы в семье, а не выносит их на суд общественности.
Светлана Крисс Это уже бесполезно. Да и в принципе всегда было так. Такие вопросы некому решать в семье по старшинству.
Доeбaться ему не до кого.
Делай тоже самое что и он, начнет возникать, скажи а мне тоже не приятно, когда ты лезешь в сок личное пространство
А не проще свалить уже из дома и жить отдельно.
Чем жаловаться на брата и придумывать ему заболевания.
Светлана Крисс Дай бог, чтобы всё получилось и сложилось. Тогда и своя квартира будет, машина, и много ещё другого, нужного и полезного.
Светлана Крисс А про заболевания-он действительно такой с отцом. Я просто живу без мамы. У меня её с самого детства нет, поэтому очень тяжело жить в таком мужском мире по старшинству ( можно и так сказать).
сними комнату в обащаге
Светлана Крисс Думала, но не получается. Слишком дорого. Пока нет таких денег.
Поставь замок на дверь в свою комнату
Анна Лаецкая
Светлана Крисс В ней даже двери нет. Ну и комната у нас получается одна на двоих.
Зачем он это делает?
Ludmila Kihel
Светлана Крисс Показать себя, наверное, так хочет. А вообще не знаю. Даже отвечает всегда последним, не закрывая свой рот. Таким образом естественно он пытается закрыть его мне. Он делает это путём огрызания, как маленький. Хотя старше всего лишь на год. Я особой разницы не чувствую, старше он или нет.
Ludmila Kihel Есть еще кто в квартире? Подними этот вопрос, это же не здоровая тема
Внутривидовая конкуренция усиливается при уменьшении пространства особенно для однополых/самцов.
Просто твой брат живёт инстинктами животного а ты как человек
делать уроки в 19 лет? энто как? хотя поменяй меня с твоим братом местами, ты бы умоляла бога, чтобы всё стало как раньше.... ты бы месяца с таким братом как я не вынесла.... умом тронулась.... задохнулась бы от моих удобрений (капитала)... и постоянных ремонтных работ.... и вполне возможно током бы тебя убило ...а если вы ещё в одной комнате живёте, то с таким как я ты бы через недельки 3-4 в лечебницу бы слегла.... вполне возможно ещё и с кишечной палочкой.. так что цени своего брата и люби
запрись в своей комнате на крючок и занимайся своими делами а если нет то купи и вставь его
Он, наверно, хочет от тебя внимания
Oa 72
Светлана Крисс Он хочет обматерить меня. В принципе так всегда и делает. Мне даже сложно готовиться к сессии, не то что к урокам и к экзаменам в школе.
Зачем мне это информация, ебетесь и ебитесь инцест дело семейное...
Светлана Крисс Это пока ещё не еб*я. Вот в 30-35 может быть.