Та
Тамара

блин блинский сколько богов было и каждый бес претендовал на божественность и где они все сейчас?

Lika Len

бог Бес был один. .
тщательнЕй надо :-))

Татьяна Митрофаненкова

сейчас это считается мошенничеством среди обывателей, но так как выгодно государству (несколько обыдляет и успокаивает толпу) , то до сих пор используется им.

Bekzat Mekeev

Бог живет пока ему молятся. Пример древнегреческие боги сейчас мертвы. Но самое страшное, что может случиться - отвергнутые боги превращаются в демонов.
Например наши предки когда то молились Бабе Яге.