pe
petrovalv

если бог внутри каждого, тогда каждый и есть бог?

Ульяна

Каждый часть Бога.

Ал
Александра

Нет. В каждом из нас есть сердце но это не делает нас сердцами

Анатолий Тарасенков

Это всё равно, что спросить: если внутри каждого кувшина вода, то кувшин и есть вода? Нет конечно

Марина

Бог не может находиться внутри каждого по той причине, что Бог-это личность. Хотя и невидимая, но личность.

Наталья Андрушко

человек храм но зачастую там другой жилец

Юр
Юрий

Да, это так. Мы все Боги-только неразумные еще.

Александр

не знаю.. . внутри меня только МОЯ душа и кишки )))

Игорь Вирт

нет если я съел поросенка он внутри меня в желудке я что стал парасенкам

Виктор Землин

верно. каждый человек является богом для самого себя.

Almaz Babaev

Бог создал всю вселенную и даже людей. Мы Его создание, а не боги. Мы же если соглашаемся с Его принципами и замыслами, то мы просто - " с Богом во всем согласны. " Нам простому человеку не справится со всеми Его обязанностями. Бог есть Бог, а мы его творение.

Роман Фадеев

Бог не внутри нас, а он" не далеко от каждого из нас"(Деяния 17:27)