Мариночка Филиппова

если бог внутри каждого, тогда зачем библия?

Сара Рахматуллаева

инструкция по эксплуатации))))

Александра Сороковикова

Если бы да кабы... Что бы кушали попы?

Александр Макаров

во во ...и за чем нам паспорта ))

Дмитрий

39. Исследуйте Писания, ибо вы думаете чрез них иметь жизнь вечную; а они свидетельствуют о Мне.
(Св. Евангелие от Иоанна 5:39)

Димка Михайлов

Есть Всемогущий Бог творец и есть боги придуманные людьми

Сергей Ревин

Вы думаете, библия имеет какое-то отношение к богу?

Глеб Кобзев

прочитайте Библию, может и поймете...

Марина Храброва

По вашей логике -
если бог внутри каждого,
тогда и грибы не нужны?

Seydgy Петрикеев

Для общения с Ним..

Тоня Казакова

Ты свят? Значит ты в гордыне. Ты грешен? Так откуда Бог, который свят, в тебе, который осквернён грехом? Бог может быть внутри только при очищении своей храмины от скверны и только как дар от Него, то и другое возможно только через познание пути спасения изложенном во святом Писании буквами расцветающих в сердце через веру, надежду и любовь.

Аленка Леонтьева

Библия - это как навигатор . Мы обидчивы, вспыльчивы, ведь столько несправедливости, и любви среди людей настоящей нет. И людям в плохом настроении сложно решить ( без мудрого совета для твоей дальнейшей, спокойной жизни) .А Библия об этом предупреждает нас ( Иеремия 10 : 23 ) -" Знаю, Господи, что не в воле человека путь его, что не во власти идущего давать направления стопам своим. " Без Бога мы существуем, а с Богом мы живем.