Анна Туралина

Библия - книга от Бога ?

Ольга Рослова

БОГ КНИГ НЕ ПИШЕТ И НИКОГДА НЕ ПИСАЛ! Если бы это произошло, ТО ЭТО БЫЛ БЫ БЕСТСЕЛЛЕР.

Татьяна Решетова

Нет. Эта насквозь лживая, порочная, плагиированная книжонка древних ослопасов.

Andrey

Верующие ответят, что всё от него.

Елена Пахоменко

Да. Это Слово Божие.

Алексей Евтюхин

да! это его дар людям.

Sergei

Верю, что от Бога.

Лёня Быченков

Записанное Слово Иеговы Бога, которое он дал человечеству. Его писали около 40 человек на протяжении примерно 16 веков, но Бог сам руководил его написанием с помощью своего духа. Следовательно, оно вдохновлено Богом. Значительную часть этих записей составляют высказывания самого Иеговы и подробности, связанные с учениями и деятельностью Иисуса Христа, Сына Бога. В них мы находим требования, которые Бог предъявляет к своим служителям, а также слова о том, что́ он сделает для исполнения своего грандиозного намерения в отношении земли. Чтобы углубить нашу признательность за все это, Иегова также сохранил в Библии сведения о том, что происходит, когда люди и народы слушаются Бога и действуют в согласии с его намерением, и что получается, когда они поступают по-своему.
Библия сама говорит, что она от Бога, Творца человечества
2 Тим. 3:16, 17: «Все Писание вдохновлено Богом и полезно для обучения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности, чтобы Божий человек был сведущ во всем, полностью подготовлен ко всякому доброму делу» .

Юля Стрельцова

Вдохновенные мудрые стихи соотнесенные с реальными фактами из истории этноса, проще собрание притч и прочих мудрости и фактов из истории некого этноса, а именно еврейская космогония.

Евгений Кардаш

всё от бога. и майн кампф. источник мыслей - Бог.

Миша Дудов

Да, - уводящая, да подальше...

Иришка Добродеева

если так, тогда иудеи это бог, а греки их любимые слуги

Юля Морозова

В книге использован прием НЛП, происходит внедрение программы зомбирования, вот народ и падает ниц. А вообще в книге описан захват планеты пришельцами, до их появления на Земле наверно была цветущая жизнь, которую сейчас трудно представить.

Оксана Максименко

Конечно от Бога, но писали ее люди!
Сложно разобраться, что в ней от Бога, а что от людей.

Наталия

Да, иначе она не дожила бы до наших дней и не стало бы такой распространенной.