Ру
Рус

Бог есть в каждом атоме ?

Алексей Лаврентьев

Да, все явления- суть проявления ЕГО.

Роман Архипов

Гвозди и крест из атомов состоят? Бога прибили к богу богами?

Александр Кириллов

Согласну Пьеру Шардену - в каждом атоме присутствует Духовная энергия Абсолюта
Так будет точнее

One Step Closer

Тогда уж и в аду постоянно находится и в мучениках и в демонах и в Дьяволе он тоже тусуется!

Степан

Бог - Всё во Всём. Но больше Его, в упорядоченном, чем в Хаосе.

Дмитрий Байбара

Если так рассуждать-то Бог в каждом унитазе, в каждом говне, в канализации тоже.

Гуркивская Наталья

Ну, да.
Круги вокруг ядра на электроне сидя нарезает.
Бог не материален.
Пора бы знать.

Илья Зубов

есть, Он вездесущь

И*
Иван ****

Резерфорд описывал строение атома... б-гов там не припомню.

Графова Наталья

Бог во все проникает, но ни с чем не смешивается.

Р.
Роман ....ov

думаю есть мета куда лезть ненужно!

Антон

Подумал, сколько же во вне атомов?)) )
Миллиарды богов во мне - красота!))))

Екатерина Милорадова

бог и есть каждый атом, искать бога внутри чего-то это идиотизм, надо видеть, что он и есть все сущее

Ирина Ларина

Да, Бог Вездесущь