Эляна Шевченко

Если бог создал мир, то продолжает ли он управлять им сейчас, если да, то в какой степени - каждым атомом? Или только +

Вера

Дал свободу выбора, значит за нас не решает.

Для каждого атома придумал законы физики.

Евгений

система управления встроена в само творение, по той причине, что ему творить пришлось из самого себя и самого себя. (по моим ощущениям, процесс творения еще не завершен и продолжается)

Владимир

Он контролирует движение материи, ВСЕЙ материи.