Олеся Мыльникова

у каждого свой Бог, но Он Единый?

атеисты, вы считаете что у вас нет бога, я всё очень прекрасно понял, не надо повторяться

Екатерина Сергеевна

у каждого не может быть свой бог.... Создатель один для всех))))

Марина Бондарева

Проблема в том, что не у каждого - Бог. Есть и такие, у кого антибог ((

Alexey Senichev

Богов или много ибо много религий или его нет ибо нет его проявления - всё остальное выдумки не имеющие под собой никакой основы.

Ви
Виктор

Бог – это не
изобретение человеческого идеализма: он является самим источником всех подобных
озарений и ценностей сверхживотного уровня. Бог – это не гипотеза,
сформулированная для объединения человеческих представлений об истине, красоте
и благости: он является исполненной любви личностью, порождающей все эти
проявления во вселенной. Истина, красота и благость человеческого мира
объединяются всё большей духовностью опыта смертных, восходящих к реальностям
Рая. Единство истины, красоты и благости может воплотиться только в духовном
опыте богопознавшей личности.

Иришка Куприянова

У каждого свой способ связи со вселенной.

Александр Денисов

В Библии написано, о том, что кто любит Бога - тот исполняет Его заповеди. Нужно кормить и одевать нищих, бездомных, посещать больных и заключенных, принимать странников. Бог есть любовь. Любишь ли ты Бога?

Бог есть свет, дух, любовь, истина, любящий Отец, огнь поядающий.

Был всегда, есть и будет всегда.

Вездесущий, всемогущий, святой, долготерпеливый, многомилостивый.

Свидетельства о Боге: Библия, совесть, Кровь Иисуса Христа, Божьи творения, Божья любовь.

Юрий Матяшев

Бог один, и истинная вера одна.
И все люди рано или поздно либо находят эту истинную веру, либо продолжают верить в своих личных или иных ложных богов, каждый по своему.
А у истинных христиан Бог один, и вера одна.
И нету никаких своих разных богов или разных независимых мнений по каким-то вопросам веры.

Паша Дергачёв

У каждого свои "тараканы" в голове, в том числе и мистические, религиозные.
Кант сказал очень просто: есть то, о чём мы не можем ничего знать. Хотите верить? Пожалуйста, сколько угодно. Однако не забывайте, что вы, рассказывая о своей вере, всего лишь выражаете свою мысль, а не описываете действительность, а это очень разные вещи.

Лариса Близнякова

Свой, не может быть Единым.

Роман Богдашкин

Если где-то бог "свой", это точно не единый истинный Бог.