Дм
Дмитрий

Бог ЕДИН, но ничего единого нет... всё целое состоит из множества частей. Вопрос : одна ли совесть? или у каждого своя?

Ion Zavtoni

Слово "совесть" - одно, но толкование его у всех разные-)

Натали П

Одна на всех, что ли? У каждого своя, кто-то пользуется, кто-то нет

Владимир Ершов

единый бог это как в фильме матрица 3 часть ни чувств ни жалости а вот совисть похоже имеет для всех один фундамент