Софья Демишева

Что значит "един во множестве" ?

Анастасия

Бог един и он во множестве та как создавая миры и владея ими он населяет в тела души созданные им одухотворенные, триединство души )

Игорь Митрофанов

По аналогии с русскими сказками-Змей-Горыныч с тремя головами. Пример из ОПК.

Ил
Иллиан

Так можно сказать, к примеру, человеку - ведь он един, и состоит из множества органов и клеток. Так можно сказать и о Боге Отце - Он един во множестве людей - в прямом и переносном смысле.

Натуська

Машина едина, во множестве болтов, гаек и механизмов.

Надин Бирюкова

ну например как язык какой-нть, слов много, а он один

Сергкй

Это религиозная концепция философии Монизма.)

Света Козлова

Где такое написано?

Denis Vakylenko

Это как Змей Горыныч .
Три головы и одна жопа.

Анна Елистратова

Это атеист одержимый множеством демонов.

Дмитрий

Это значит змей горыныч.

Юл
Юля

Копий винды

Вовчик Хакер

объединение