Ольга Муравьева

Что значит единый размер?

Хочу купить платье в интернете, написано единый размер. Это значит есть все размеры от XS до XXXL или есть только один размер? и если один то какой?

Сергей Сафонов

Единым называется размер, который подходит для всех. Но трудно для понимания, что одна и та же майка полезет как на 42-ой, так и на 50-ый размер, при это смотрясь одинаково.

Андрей Кириченко

Когда рядом с вами у пяти человек такие же сапоги - это не мода. Это – армия! Ждём вас в армии, девчонки!

Галина Вайнярв

думаю это значит что платье очень хорошо тянется

Анна Яковлева

42-46 в основном