Константин Салтыков

Процессоры имеют единый размер? (подробнее внутри)

В общем захотел сменить свой старенький процессор на новый но не знаю подойдет ли новый на место старого, все процессоры имеют одинаковый размер? На что стоит обратить внимание?
Процессор - AMD Athlon Х2 6000+

Ольга Налимова

нет, нужно только с таким же сокетом. обычно сокет пишется на материнской плате или на креплении процессора.

Максим Кирюшин

Лучше не лезь.. . Попроси каво то кто понимает, а то наменяешь:)) , что пото только как подставку для ног можно будет комп использовать....

Алексей Тарасов

модель материнки напиши

Айбек Осмонов

на процессоре сокет надо смотреть, а размер только в штанах .