Сергей

Про процессоры. Вопрос внутри...

Здравствуйте. Вообщем моего процессора intel core (tm)2 CPU 6320 1.86 GHz стало не хватать для таких игр как world of tanks, warthunder. И я решил поставить новый процессор чтобы все летало. Подскажите какой нибудь недорогой.. . Просто когда играю из 1013 мб игра занимает от 950 мб до 1009 мб (в данном случае мы рассматриваем игру world of tanks). Вообщем игра начинает неприятно подлагивать.. . Помогите!! !

не нифига видяха норм на 1024..

вот аперативы маловато тож 1024

как мать узнать

intel_DG965ry

вот вам мать

у меня есть все характер. компа 100 проц так что...

видюхааа.. . Nvidia GeForce 9800 GT

Ирена Жвингелайте

а ты уверен, что дело не в оперативке и видюхе?

Анастасия Балясникова

Видяху меняй, проц графикой занимается только если видеокарта с этим не справляется. А так двух зайцев убьёшь - проц разгрузишь и свою проблему решишь малой кровью (а видеокарту полюбому менять придётся) .
UPD:

Dimon Yakubov

Не слушай их. Кароче покупаешь intel core i5 LGA1155(смотри чтоб совпало) и всё летать будет у меня так стоит ахиренно 100 fps!

Джа Халилов

Мать какая?

Д*
Дельт@план ***********

поставьте себе программу Aida64, она выдаст все сведения о компе. а уже после этого задавайте вопросы. Не зная характеристик сложно давать советы.

Евгения

Какая видеокарта не написал, для таких игр твой комп хорошенько придется раскачать (добавить памяти до 4Гб, поменять карту, процессор) по большому счету тебе комп лучше поменять.