Zoka Mister

Если все до единой девушки предпочитают меня френдзонить, значит я никчемный?

Виктор Малин

Значит ты добрый человек)

Галина Ганьшина

Что такое френдзонить?)

Лена Ковзель

Какие же вы все неудачники.... со своей долбанной френдзоной.... самый короткий путь в трусики через дружбу.

Н*
Надежда *

перестаньте сначала говорить френдзонить! это мандец!) )
Ты мой друг, и я твой друг, мы друг друга, дрюк, дрюук, дрюк!

Н*
Надя *

мужчины слишком осторожны, вместо того, чтобы отдаваться страсти и наслаждению ))с любимой женой)

Василий

Прям все три миллиарда?