Санек Мадягин

Девушка держит в Френдзоне

Признался девушке в чувствах, она ответила что нравлюсь как друг, что делать ??
Доту не предлогать ))

Александр

чем дружба плоха? ..

Артём Бузин

Прекратить общение. Вы из этой "зоны" не выйдете никогда, переключитесь на что-то. Когда мне признались в подобных чувствах, я прекратила всякое общение. Это лучший вариант для всех

Галина Плёнсак

значит не нравишься... если нужен просто человек для общения и времяпровождения дружите тогда

Ольга

а годиков тебе 5 или больше ?)))) уже без памперсов?

Антон

Что делать? Тихо отвалить.

Ан
Антон

Ну будь ей другом, че. В баньку пригласи, туда-сюда, рыбу с пивом за футболом затопчите.

Ви
Виктория

Чтоб не обидеть вас она так сказала...