Анар Аскеров

Подскажите аниме где девушка держит парня во френдзоне. или как он ухаживает за ней а ей похрен абсолютно

в общем он хочет отношений от неё а она от него только дружбы.

Жанна

Ухти не думал, что кто-то может сопоставить такие вещи.. . Понимаешь Friend zone + Anime = отсутствие сюжета.. . Так как в аниме не показуют реалии жизни и фраз вроде: "Ты такой милий", "Только ты меня понимаешь", "Спасибо за то, что ты выслушал, ты такой ангел"... Я никогда не слишал (сколько аниме не пересмотрел) и думаю даже не услишу.. . При исключении если только автор сюжета окажется каким-то ловеласом/бабником/пикапером: ) А так как у японцев ментальность другая мы вряд ли увидим такое: )
Девушки там зачастую либо цундере либо сразу же краснеют и влюбляются.. . Все потому, что создаются больше для мужской аудитории где в ГГ (глав. гер. ) должны влюбится, а он в свою очередь ни чего не делать (это же мечта любого задрота всяких там онлайн игрушек и анимешников неудачников: ) Да простят меня отаку за такие слова! 🙂
Пример: да они все такие: ) Только в одном аниме конец разнообразный - Школьние дни (это вынос мозга:) )

А те что для девушек.. . Ну там показывают супер- мега апофиозного крутого парня который все время за ней крутится (либо наоборот, но конец у них тот же:) ) Пример: аниме " Староста-горничная! "

Но помнится конечно, что в "Дюрарара!! " та главная героиня принимала другого ГГ только как друга.. . Но и то у нее уважительная причина была и использовать его у нее мысли небыло.. .

Так что к сожалению нету! Но в фильмах этой зоны хоть отбавляй (один помню "Форрест Гамп" хотя отношения немного специфичные, но зато вполне реальные )

Кстати интиресный вопрос Вы задали в жанре аниме пожалуй вам 5+ поставлю: ) А то надоели шаблонные вопросы 😉