Вот напоролся на вопрос похожий на мой. Ктото посоветувал там Школьные дни, и я тоже решил посмотреть. Поначалу мне только ненмого ненравилось, но в целом всё было нормально. Но с каждой серией всё мутнее и мутнее, в конце -концов последняя серия меня убила. Теперь я немогу уснуть, всё время перед глазами ,, это ,, Вообщем, подскажите аниме, в котором есть поцелуи ( минимум ). Можно вооще хентай, мне всёравно. НО! Чтобы небыло никакой романтики как таковой, тоисть романтика быть может, но как в Аватаре ( Аанга, Корры ), тоисть на первом месте чтобы было чтото другое, не связаное с любовю. Например на первом месте какаято война, а на втором любовь. Если есть такое аниме, то пожалуйста, очень прошу, напишите мне.
Не предлогать: Хвост феи, Наруто, Блич ( фууу ) , Ван Пис, Озорной поцелуй ( фуу ), Школьные дни ( мрак.. . ), 5 см в секунду ( концовка хреновая ), Аватары ( оба ), Санка Рэа ( на даный момент лутшее что смотрю ).
Кино и театр
Подскажите аниме, с поцелуями, сексом.. . но не Е***АНУЮ драму :)
Пожалуйста, задавая вопросы которые имеют рейтинг "до 16", озаботьтесь указанием возраста в личных данных. Потому как 135-ая статья УК РФ никем не отменена.
Второе. Аниме сериалы предназначены для ТВ-показа, поэтому ты там секса не увидишь - формат-с.. .А поскольку чем шире аудитория, тем больше прибыль, то и с поцелуями там не особо разгуляешься. Исключения идут на кабельных каналах в недетское время. Яркий представитель Демоны старшей школы/High School DxD сёнен с сиськами. Не, с СИСЬКАМИ! =)
Хентай выпускается в формате ОВА, то есть заведомо не предназначен для ТВ-трансляций.
Есть отличный ресурс по аниме в русском сегменте:
www.world-art.ru/animation/ Вот там по жанру "хентай" представлено более 800 наименований. Ко многим есть аннотации. Но список вменяемых работ где есть хоть какой сюжет, можно пересчитать по пальцам и разуваться не придется.
Остальное довольствуется обрывками сюжета игр-прародительниц в лучшем случае (как в случае с упомянутым вами произведением) , в худшем сюжет пишется на остатках бумаги в которую режиссер заворачивал траву. Впрочем если трава была забористая получаются иногда веселые вещицы, которые смотрятся получше всяких американских пирогов =)
Сами видео взрослый человек знает где искать.
А ШД это яркий представитель так называемого антижанра. Как Мадока для махо-сёдзе, так ШД для романтических гаремников.
Жанна Ястреб
Я отлично ознакомлен с законами . Моему брату действительно будет только 15 лет 8 июля. Мне же 19 лет, и мой отец адвокат. Я думаю у меня с такими вопросами проблем не возникнет. Я про ОВУ и спрашивал, так как Лето с сестрёнкой ето и есть ОВА.
Дмитрий Титов
Дааа... демоны старшей школы... Четкая вещь
Хентай чтоли?
Жанна Ястреб
Да если знаешь хентай под описание то пусть будет хентай
Хентай
Ганц
Можешь посмотреть аниме "Месть Масамунэ - куна.
Но не обещаю то, что оно тебе понравится.
эльфийская песня
Ну ты даешь.. посмотри аниме "лунная леди" Ссылка http://ghostanime.com/ganres/hentay/rus/2845-lunnaya-ledi-moonlight-lady.html
Одиночество на двоих
Удар Крови
"эстетика заблудшего героя" тож неплохое аниме) и рисовка классная.
нет лудше посмотри аниме "демоны старшей школы" там все как ты хочеш
если аниме похожее на этот жанр то связанные небом