Мария Полухина

как думаете, осуществится ли замысел творения: "будет творец един и имя его едино"?

"будет творец един и имя его едино"? - как понимаете данное выражение?

Денис Вишняков

С точки зрения человеческой философии или внутренней согласованности Эйнштейновской теории относительности, проблемы космологического горизонта событий попросту нет. Ну и что что мы не сможем никогда увидеть некоторые уголки нашей Вселенной, даже если мы и будем жить вечно ?
Но проблема космологического горизонта событий является основной технической проблемой в физике высоких энергий из-за определения релятивистской квантовой теории в терминах набора амплитуд рассеяния, называемого S-матрицей. Одним из фундаментальных предположений квантовых релятивистских теорий и теорий струн является то, что приходящие и уходящие состояния бесконечно разделены во времени, и что они, таким образом, ведут себя как свободные невзаимодействующие состояния.
Присутствие же горизонта событий предполагает конечную хокинговскую температуру, таким образом, условия для определения S-матрицы уже не могут быть выполнены.

Ольга Проничкина

Всё - одно- Бог

Василий Нестеров

Нет никого кроме Него!

Вячеслав Федоров

"Все религии потеряют силу",-
Ванга. 1964 год.
Значит появится новая религия - единая.

Абдуллоев Олимжон

Почему будет???? Он был и есть един.... точно не троица....

Яна Колесова

Здравомыслие множественного Единства восторжествует откинув религии и атеизм на свалку истории.

Сергей Кузнецов

Если бы он был реально, то давно бы уже был един и имя его было бы едино 🙂

Aisha Ahmed

ДА! Великое множество служителей Иеговы, пережившее Армагеддон, будет освобождено от адамовой смерти. Благодаря воскресению, даже те, кто умер, смогут обрести эти благословения. Тогда начнется новый этап правления Иеговы над землей. Люди во всем мире признают Иегову Владыкой Вселенной — единственным, кому следует поклоняться.
"Иегова станет царём над всей землёй. В тот день Иегова будет один и его имя одно",-книга пророка, Захарии, 14гл. 9стих.