Maral

ОплодоТВОРЕНИЕ - это ТВОРЕНИЕ? Тогда: Мужчина - ТВОРЕЦ?!

Ксюнечка Серегина

Ты то со своим обрезком куда лезещь ?

Николай Зуборев

Если мужчина-ТВОРЕЦ еще и занимается чревоУГОДИЕМ, то он угоден во всех отношениях. Женщинам остается нелегкая участь плодоНОШЕНИЯ...

Борис Сорокин

ну да - натворит и бежать ...

Serguei Vdovine

думаю не так, он лишь часть процесса
творец - природа, и в животном мире размножаются

Анна Ясинская

Ага. А при искусственном оплодоТВОРЕНИИ творец- шприц.

Юля Крапивина

Творец, - потому что создан по образу и подобию Творца. Если бы еще женщины видели в нем творца, а не машину для зарабатывания денег, было бы совсем замечательно.

Алексей Зуев

такая же тварь у биологическом маштабе как и остальные населяющие эмфузори техническогу регламенту смотрите никаких чтоб обид токма звукотехнические галюцагены эмоциананальнаго характеру в базе траиктори

Дмитрий

нет это окучивание.