Светлана Нагорная

Блин блинский, помогите! Очень рассчитываю на Вас!

Такая вот ситуация. Нужны конкурсы для 8 класса. В честь 23 февраля, ну не обязательно. Что бы было главное весело! У нас понимаете ли такие мальчики которые участвовать не в чём и не где не хотят. Только если конкурсы весёлые.
Вот допустим пример такие лучше:
"Это вариант всем известной игры "Шарики", только в этот раз - для группы. Соответственно, приготовить для конкурса нужно надувные шары, которые в процессе привязываются к ноге каждого участника. Можно привязать на щиколотку один, а если не жалко - два шарика. Все зависит от того, сможете ли вы себе позволить столько материалов. Дается сигнал - и все учавствующие начинают борьбу, в которой нужно сохранить свой шар целым (или целыми) , но в то же время полопать все чужие. Побеждает тот, кто последний остается с целым шариком. Веселье, движение и адреналин обеспечен всем! "
А вот типо таких НЕ НАДО (Особенно где надо по УМУ соревноваться, они в телефоны уставятся) :
Андрей Болконский - .(Наташа Ростова)
Мастер - .(Маргарита)
Кай - .(Герда)
Чацкий - .(Софья)
Максим Шаталин - .(Виктория Прутковская)
Пьеро - .(Мальвина)
Леонид Агутин - .(Анжелика Варум)

В общем надо что то орегинальное, как понимаете положение ужасное, на меня это всё взвалили, и теперь не куда не денешься!

Артем

отжимания, поднятие гири, кто дольше удержит девушку и т д

Ilo

Отведите их лучше в бар)

Egor Golubev

Ну если в честь 23....пусть пацпны поиграют в "Фанеру к осмотру! "