Ирина

Помогите. Блин я очень хочу пойти.

Помогите уговорить маму что бы она купила мне билет на Диму Карташова .Помогите прошу. это единственный концерт в Ульяновске. ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ.

Мама разрешает, но сказала подумает.
Мне 11 лет и занимать у друзей пф.. . Папы нет ( в смысле разведены) бабушка, дедушка тооочно не купят.

Сергей Сыров

Не можешь уговорить маму-уговори папу, бабушку, дедушку, тетю, дядю, ну и кто там еще у тебя есть.
А вообще на такой случай свои деньги надо иметь, ну или друзей, у которых их можно занять.

Наталья Петрова

мама, купи ребёнку билет...

Игорь Саванин

Из за чего тебе не разрешают то ?