Ксения Зинченко

Я очень хочу пойти на концерт своей любимой группы, но не знаю как спросить разрешения у родителей, я живу в Нижегородск

ой области, а концерт в Москве, я даже согласна на то, что кто-то из взрослых со мной поедет! Просто эта группа приезжает 1 раз в Россию вообще!

Рустам Юсупов

Самое правильное это сказать правду, А еще лучше сходить вместе.