Михаил Шестопалов

помогите, блин срочно нужно очень!!

я в сентябре была в больнице стояла в очереди и ко мне подошел парень и спросил как меня зовут я не оветила потом подошел другой и так раза 4 спрашивали есть у меня парень или нету вот сегодня я пришла в больницу т. к. заболела и встретила из этой всей бригады только 2-х парней они только посмотрели на меня и все в чем дело то один из них мне понравился и я хочу с ним познакомится но я боюсь что мне делать?

Наталья Силаева

это мошенники, которые мочу и кровь воруют

Ольга Манахова

подойди к нему с каким-то вопросом, там и познакомитесь)

Елена Дрон

болезненные какие то мальчики, думаешь в следующий раз они опять там будут? подойди попроси что бы вперед тебя пропустили)