Лена Барышева

Блин помогите срочно

после переустоновки и сброса приложений на телефоне сони ерексон wt19i прапал безлимитнй интернет и не знаю че делать подскожите

Марина Вдовина

позвони в компанию, которая предоставляет тебе услуги связи, пускай скинут тебе настройки GPRS

Владислав Плотников

Позвоните оператору

Сл
Славик

подключите его заново. самостоятельно через команды вашего оператора или обратившись в салон связи

Яна Черемисина

позвони оператору с просьбой скинуть автоматические настройки интернета для твоей модели телефона - ето самое простое