Хуршед Маджидов

какой вкуснее роллтон, с курицей или говядиной? блин, нужно очень срочно!!!

Вар Хай

Лучше Доширак со вкусом говядины! А роллтон пресный и невкусный! Но из двух, лучше с говядиной!

Андрей

Бомж - пакеты не могут быть вкусными по определению!

Светлана Иванушкина

на вкус и цвет сам себе дурак

Валерия Рыбка

с говядиной

Spartak Bghjn

Они все одинаковые. Это равносильно спрайту и колокольчику 😄

Мила Milashka

Я вообще не советую "нездоровую" пищу. Лучше всего из еды это суп.

Инга Кумар

с говядиной

Андрей Полозов

Вообще лучшее название подходит Бич-пакет, для бичей и бомжей. Через пол-часа будешь голоден.

Вархуил Вархуилов

вкуснее макарошки в томатно мясном соусе болоньезе

Алексей Левин

Самый вкусный с глютаматом натрия

Кылычбек Исмаилов

С беконом или грибами ))))

Алишер Хабибуллаев

однокуйственно

Вадим Леонтьев

Куриный безопаснее