Кирилл Пикулин

сколько нужно продуктов на 100 блинов ??? спасайте!! очень нужно!!!

1 блин 50 гр

Влад

2 кг муки +пачка яиц... соль и сахар по вкусу... Воду добавлять на глаз надо - это уже насколько вам толстые или тонкие блины нужны... чем гуще - тем толще и быстрее жарятся, тонкие немного дольше, но есть приятнее)

Мирза Мирзоев

Если вес одного блина 100 г, то нужно примерно 10 л теста для выпечки. На 1 л - 1 яйцо, 1 ст. л саха, 1 ч. л соли, молоко 1л и мука для того, чтобы было жидкое блинное тесто

Марат

Если блин диаметром 25-30см то на сто блинов яичек 15. молока литра полтора остольное по вкусу и муку сыпать в молоко понемногу и замешивать до жидкой сметаны и сковордку салом перед каждым блином протерать и лить тонко и почти тутже переворачивать. толстые всегда дольше жарить.

Leonid Potapov

Ищите производственную рецептуру, там указывается и вес продуктов и количество порций

Ва
Валентина

Пеките больше. Не пропадут! не прогадаете