Egor Tolmachev

блин спасайте срочно надо???

по паралельнім железнодорожнім путям навстречу друг другу движутся два поезда : грузовой со скоростью 54 км в ч и пасажирский со скоростью 72 км в ч. Определите длину пасажирского поезда, если интервал времени, в течении которого пасажирский поезд проходит мимо машиниста грузового, составляет 14 с

Taтьяна Волкова

Сам не можешь? 1) переводи км/ч в м/сек "2) Узнай суммарную скорость 3) дели скорость на время