Любовь Чиненова

записаны числа 6 6,0 6,00. какое из них самое маленькое? почему? Ребятки, спасайте. Срочно! Срочно! Срочно!))

Александр

Рустам. Немного недоответил. Аналогично двум другим, первое число может быть равно 5.6, а может быть 6.4. Так что, что чего больше или меньше в реальности - неизвестно (может, они все больше шести, а не меньше) , но самым маленьким может быть 6, следующее 6.0, затем 6.00, так как
5.6 < 5.96 < 5.996.

Юра Цыплухин

Невозможно сказать. Первое - ровно 6. Второе м. б. и 5,96, и 6,04; третье - и 6,004, и 5,996.