Сергей Горохов

Что вкуснее петух, курица или цыпленок, как готовить куриные желудки или они не вкусные ?

Александр

Их нужно почистить, лишнее отрезать. Приготовить можно рагу, суп и они приятные на вкус. Домашняя птица любая вкусная

Юлия Борисова

Куриные желудки нужно готовить так же, как и мочевые пузыри голубей, а так же как паштет из почек кальмаров.

Надежда Серебрякова

На жарку - цыпленок. На бульон - петух. Кура - на все случаи жизни.

Иван Думщиков

Цыплёнок-табака.

Александр Анисимов

в петухе видеть нечего, курица универсальна, а цыпленок только табака готовила! Куриные желудки вкусные! Я делала в мультиварке, картошка, овощи, как соус, со сметаной!

Павел Старченко

Цыплята-бройлеры для жарки. Кура и петух - бульон. Желудки куриные - почистить и пожарить (самое простое) - вкуснятинка.

Aziz S

из кур. субпродуктов сердечки и печень лучше