ОК
Ольга Королькова

блин, чем мне занятся?

мне 16 лет, у меня каникулы, в интернете, надоело сидеть, уже убрала весь дом, фильм смотреть не хочу
подскажите что делать
гулять - погода не разрешает

Алексей Соляков

Биборан читай

Саша Хныкин

Приезжай ко мне, будешь сдавать за меня сессию:)))

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

а) Почитай книгу
б) Порисуй
в) Спи

Максим Гусев

счастливая.... отдыхай пока есть возможность

Ульяна

По играй в футбол, по спи, по работай.

Р.
Рушана ...

нет никакого хобби и ничего не интересует, и нет желания чему то научиться?? ? почему сейчас молодежь такая ограниченная????

Сергей Киселев

Хобби на ночь)))

Ел
Елена

книгу почитай, потренеруйся.

Эльвира

по пой песенку порисуй если в доме есть муз инструмент поиграй на нём

Михаил Fox

1. Составить список того, что нравится делать.
2. Выбрать из списка, составленного по п. 1-му то, что может принести еще и пользу.
3. Составить план действий из того, что выбрано по п. 2-му.
4. Если действия из п. 3 делаются и делаются правильно, то пожинать плоды полезности.

Милан Макаров

1. Порисуй. Попробуй рисовать мультяшек. Это очень увлекает.
2. Почитай художественную литературу.
3. Позанимайся английским/французским/немецким/ испанским и т. д. и т. п.