Наталья Трофимова

Чем занятся летом на даче?

13 лет, на даче детей нет, сестра моего возраста, вот с ней в какие игры можно поиграть? (типо карт) А смастерить что то? Подскажите!!!!

Серёга Горбулин

Нужно заниматься добрими делами.

Диана Базанова

оригами, моделирование, сквроречник какой-нибудь сделайте, шахматы, шашки, домино. . да малол ли))

Jamshed Hamzaev

Бегайте наперегонки, разгадывайте кроссворды на время...

Анатолий Поляков

рыбалка!!!! Грибы собирать!! ! Изучите как выживать в естественных условиях книгу и изучайте- типа с севера мох на деревьях, изучайте травы, следы зверей по книгам!! !
Мы с братом так проводили время)

Рамиль Невмянов

ШУХЕРИТЬ. кидаться яблоками с прутьев.. поливать людей как огород.. еще можно на крышу стулья кидать..

Вадим Чугин

черешню еш