Николай

Чем занятся на даче? 14 лет.

Не пишите пожалуйста огород копать, книжки читать. Спорт это и так спорт по утрам бегать? Ну а днем то что делать что бы скучно не было? Из ровестников никого нет.

Гульмира

Возьми фотоаппарат, поброди, поснимай красивые виды природы. Потом приедешь - в городе рассматривать будешь.

Юл
Юлия

Значит найди не ровестников

Юр
Юрий

загорать как следует и купаться.

Ол
Ольга

Почитай книжки какие-нибудь по психологии типа: "как добиться успеха". Там должно быть что-то о правильной организации дня. Знаешь как говориться: "Если у Вас есть лимон, сделайте из него лимонад! ". Из всего в этой жизни надо извлекать пользу для себя.
Если нет возможности найти книжку сейчас, попробуй занять себя делами. Поговорка такая есть: "Дом не велик, а сидеть не велит". Попробуй уборкой дома заняться, или приготовить что-нибудь. - поищи интересные рецепты, из того что можно приготовить на даче. А уборкой заняться не ради чистоты, а ради того чтобы отточить для себя этот навык. Да и на даче интересно наверно убираться - вещи какие-нибудь интересные памятные.
С утра составляй план на день.
Попробуй помочь кому-нибудь из родственников. Когда кому-то помогаешь скучать обычно не приходиться.
Еще рисовать можно.. . Займись дизайном внутренней отделки дачи. Подумай что можно сделать, чтобы было красивей и удобней.

Катюшка

если есть телек хорошо если его нет плохо возми ссобой домино шашки или планшет или броди по поселку в поисках новых друзей

Ев
Евгения

на речку сходи. У меня похожая проблема, но у меня хотя бы собака есть)