Граф Дракула Граф Дракула

чем можно занятся летом?

**
*cтаська *

Научиться играть на арфе

Ма
Мария

если есть не большие сбережений.. . то можно поехать "Иссык куль" (Киргизия) тем более сейчас таможня открыта.. . и Вам обойдется это всё примерно 300$ или 400$... а там житьё и еда ощутимо дешевле чем в России или в Казахстане...

Ольга Барахова

Это смотря сколько вам лет

Дарья Матвеева

Сочинением стихов.

Марина Полина

читать на природе

Ga
Galka

Здесь - лучше не узнавать, тк будут типичные ответы "Спортом" и т. п.
Подумайте воображением, все таки все в ваших руках. 🙂

Илья Слесарев

Я летом хожу в походу, на сплавы, занимаюсь танцами, рисую, путешествую

Джа Халилов

Открыть для себя что-то новое. Почувствовать себя человеком, лучше понять себя и конечно отдохнуть как следует.
Смотри здесь restsummer точка ru
вполне бюджетно и со вкусом.