Роман Пчелкин

Чем можно занятся на даче

Делать нечего интернета нету нечего нету телика нету ноута нету нечё нету!!!! тупо 2 месяца как тупому на даче сидеть ???нее так не пайдет!!!!

ну почитаю я книги день почитаю два ну неделю ну две ну не 2 месяца там тупо сидеть и читать книги ???Без друзей ???

ТАМ ДРУЗЕЙ НЕТУ!!! !

В реке не по плавать не по загарать не покататся на велике

Прошу не писать какой я задрот в комп

и мне нету 18 !!!С чего мне бухать то ???

там нечего нету тока бабушка и я и так тупо там сидеть !

Деревня почти глухая там некто не живет даже инет не ловит

Да не отпустят к друзьям так целый год!!!!

Екатерина Акимова

вот до чего докатились, мы уже не можем без компа, интернета, не можем найти себе развлечения без гаджетов, прискорбно, товарищи...

Алена

гулять с друзьями, плавать, загарать, кататься на велике, бегать
В твоем случае позвать их с собой )
Или познокомиться на даче )
Тогда сжечь ее до тла продать участок и приехать к друзьям ...

Анна Боровкова

Книжки почитай и правописание подтяни заодно. Пишешь как деревенщина, ошибка на ошибке.

Ольга Мацукевич

бухать, на рыбалку ходить, загорать в огороде..

Александра Россовская

Написанием романа.

Оксана Ивасюк-Наумова

цветочки сажай )))