Сергей Павлов

Чем занятся на даче ребенку одному? Зарание спасибо.

Алексей Бесшапошников

Поездить на велике, покачаться в гамаке, почитать любимую книжку, разгадать кроссворды, поиграть составь слова из слова ( буриме ) , просто позагорать, помочь что- то по хозяйству

Дмитрий

Одному? Хм, почитать интересную книгу, только его заинтересовать нужно правильно 🙂

Марина Аникина

Ну это же дача! Пусть что нибудь поделает, поможет вам в чем нибудь.

Александр Некрасов

Картошку пусть копает.)

Максим Русаков

взять спички и спалить дачу-чтоб его одного не оставляли