Ирина

чем занятся с заикающимся ребенком?

У меня сестрёнка заикается подскажите пожалуйста какие упражнение и игры можно с ней делать а какие нельзя?

спасибо всем огромное!

Маргарита Морослина

Ребенку нужно петь. Чем больше, тем лучше.

Лена Смирнова

Подкидывать мячик вверх и вместе с мячиком произносить (как бы подкидывать) слова. особенно чаще те слова, которые труднее поддаются произношению. Выкинул мячик - выкинул слово. Удачи!

Шеннепей

пение полезно и говорить нараспев тоже полезно

Сергей

пойте

Ан
Аня

очень много методик, которые помогут справиться с заиканием, но без логопеда, нейропсихолога, вам будет трудно, межполушарное взаимодействие нарушено и до 7 лет-это поправимо