Артур Теблойты

Блин что делать с паранойей ?

Знакомая девушка нагадала парня, она реально видит. В этом я убедилась так как из прошлого много моментов совпало, у людей которым предсказывала. Предсказала парня, так как у меня узкий круг знакомых не большой, под её описание подошел один преподаватель, до этого у меня были подозрения по его взглядам и выделению меня из массы, но особо значения не придала. Теперь этот вопрос меня волнует. До того эти мысли стали терзать, что мне идти к нему страшно на последнее занятие. Вроде он мне безразличен, но так интересно проверить правда это или нет.

Марина Толстикова

у кого из вас паранойя?

Роман Афанасьев

ключевое слово "подошел"
с гаданиями всегда так - люди могу получать верные гадания, но неверно их толковать