Наталья Данилова

Блин такая ситуация подскажите что делать

Дурачился с девушкой и она нечайно в глаз пальцем ткнула, теперь болит сильно и слезится и глаз крастный!!! Подскажите что делать чтоб не так болело..

Анна Морозова

ничего страшного в этом нет)) болеть будет недолго, если не в терпеж каплями воспользуйся, либо водичкой холодной умойся

Александртатьян

Это инфекция попала. А какая, сказать нельзя. Поэтому надо обязательно сходить к окулисту. Бывают инфекции, которые вызывают очень сильное воспаление (например, герпес) , которое может в дальнейшем привести к появлению бельма. Не надо пускать всё на самотёк. А если даже ничего особо страшного, то врач даст рекомендации, которые помогут быстрей избавиться от боли и красноты.