Сергей Рябцев

Не начинаются критические дни. Не беременна. У кого-нибудь было такое? Что делать в такой ситуации?

Елена Зимарева

Идти к врачу. Хотя на фоне стресса, болезней могут быть задержки.

Вирус Касперского

значит беременна я

Катюша Федосеева

сделай надрез чтобы пошла кровь.

ОК
Ольга Королькова

....Сходить к гинекологу-эндокринологу

Ирина Панина

Задержки бывают. Но если они длительные и часто, обратитесь к эндокринологу, это гормональные сбои.

Hello Omny

Возможно гормональный сбой.. . сходи к гинекологу

Елена Пчелина

надо травку попить, типо гормональный сбой у вас, есть алфит он в таблетках его нужно растворять в воде и пить как чай, да и вообще для организма он полезен

Настёнка Милая

Задержки, одевайся теплее и не иди на холодном в общем не морозь генеталию