Кр
Кристина

Нет критических дней. Не беременна. У кого-нибудь было такое? Что делать в такой ситуации?

Алексей Трефильев

УЗИ, визит к гинекологу, дальше - "вызываем" месячные и лечим причину задержки. Удачи!

Нелли Бовина

Нарушение менструального цикла во всей красе. К женскому доктору. Сначала УЗИ, потом возможно прием Дюфастона, потом по порядку в поиск нарушения.

Елена Гурина

Сходите обязательно к врачу, такое бывает при гормональном сбое но еще может быть при кистозном образовании. У меня первый раз когда такое было оказалось что киста.

Илья Бузенков

Еще, если похудели сильно или нервничали, может такое быть.

Алексей Новиков

Может из за сильных стресов и нервов