Алексей

Что делать в такой ситуации?

В последнее время часто красные глаза, сухие и красные. Обращался к офтальмологу, он прописал капли. Данные курс прошел, но всеровно всё осталось. Помимо этого просыпаюсь в 2,4,6 ч +ВНЧС.

Катерина Болотокова

Миофасциальный болевой синдром лица к глазам не имеет никакого отношения. Визин капли купите и если результата не будет посетите конечно доктора. Да и стоит уменьшить время заседания за компом.

Альбина Латтарова

ВНЧС - это что?

Андрей

Сходить ещё раз к доктору.