Натуся Волкова

Блин катастрофа какая-то подскажите советом что делать?

Девушка у меня на героин подсела, все как рухнул Мир! Все перевернулась жизнь, люблю ее. Стало невыносимо. Ее родители из дома выгнали и я что могу орет ночью (....Укооолиии Сукаааа что смотришь Тварь...). Я Уничтожил все ее шприцы и там порошок какой-то то же, выкинул, так с балкона она подскочила и схватила меня с криками Сука Пиздец и еще немного она бы упала за порошком этим с 17-ого этажа. Я ее схватил и выдернул обратно ударил пощечину, Очнись Дура ты умрешь от этого! Ты грит мне тварь не даешь мне ЖИЗНИ!!! ЭТО БЛЯ ЖИЗНЬ??? Очнись куда ты Летишь!. НО больно мне, что теряю ее.... Как Быть пишу и слезы текут на клавиатуру....

Ирина Рочева

Сдавай в наркологию! Сам ничего не сделаешь!! ! В своё время друзья спились... Жалею, что не настоял сдать в больничку!! ! Нужна сильная воля, что бы слезть с.... Иногда не успевают даже медики!

Камолжон

Бросай эту обузу нахрен, жизнь тебе испортит. Она сама виновата, пусть сама решает свои проблемы, идиотка.

Alexalex

Сейчас много бесплатных центров поддержки таким людям от зависимости. Попробуй найти время и сходи с нею.

Екатерина Мельконовицкая

В лечебницу. К сожалению, не всегда помогает

Александр Толмачёв

ну ты даеш. зачем все выкинкл. пусть уколетсч и помрет. А то родит ещё таких же врожденных торчей. или тебя спидом заразить может. и м полицией проблемы. От таких надо избавлятся. сдай ее ментам. они решат что с ней делать. такие генофонд портят. И заразу разносят.

Мария Объедкова

На Урале, кажется в Златоусте человек был, помогал говорят, его потом говорят наркодельцы хотели посадить. . Еще слышала у православных есть специальные скиты и там говорят помогают. Молитесь. Кому? Спросите у священника.,

Сергей Голдырев

Не годится ваша девушка для семейной жизни, она уже деградирована. Не родит она Вам детей, а если и родит, то больных. И доверять детей ей будет нельзя. Я Вам очень сочувствую, но не верю, что вы или кто -то другой вытащит её на всю жизнь. Даже если это получится сейчас, то может вылезти в любое время потом. Это значит, что Вы будете жить с ней, как сидя на гранате. Отправьте её лечиться, облегчите свою совесть, и выходите из этой ситуации. Вы прекрасный парень, не губите свою жизнь .