Vladimir Konovalov

блин девчоки помогите советом. не знаю что мне делать

у меня есть МЧ. с ним мы уже общаемся 3 года.. то расстовались то сходились... звонит он ко мне в общем.... и приглашает на завтра получается на свое день рождение.. типо завтра после работы позвонит... ну и я в общем то согласилась.... на собственно день рождение свое он так и не позвонил. я позвонила сама и поздравила.. он сказал что отмечать не будет. что не получилось у него. что то в этом вроде.. в 6 утра от него донесся звонок на который я не ответила... так как спала.. на следующй день я узнаю от общих знакомых.. что они в общем то замечательно погуляли на его днюхи.. шашлыки потом в клуб пошли... вот почему в такую рань он наверника ко мне собственно звонил.. вообщем девочки я не знаю что мне делать.. и как мне на это раеагировать... =((((не разговаривать.. действительно поставить точку.. или может сделать так же ему.. или чтото такое.. чтобы задумался он.. блииин ...просто так обидн.. я прям жутко возмужена. мало того что я не была на его дне рождении.. я !! представляете... да и ещо он меня и обманул..

Ирина Селезнева

это обман! а прощать такое я думаю не стоит.. . сегодня обманул так, в будущем обманет в два раза жёще.. . мне если честно, всё равно. это ведь твоя жизнь.... и не мне потом слёзы лить от обиды и боли! но поверь, простишь и пожалеешь! с его стороны это нагло и подло так было поступать! чтобы легче было прости в душе его и пусть с богом дальше гуляет, веселится и отмечает Днюху без любимой.. . Но как ты думаешь любит ли тебя человек? если ему было в этот момент хорошо без тебя? ведь позвонил то он только под утро! делай выводы по поступкам, словам верить смысла нет! сейчас все много говорят, а делают всё наоборот.... так что, надо верить в счастливое будущее, в своё будущее.

Авдонин Дмитрий

думаю, на этом день рождении было много симпатичных девушек и он решил, что побуду-ка я в малине сегодня, все же день рождения! Знаешь, не ценит он тебя, так не поступают люди, которые любят! БРОСАЙ и ставь огромную жирную точку!!! !

Ne
Nemo

Самое первое что хочется сделать в этой ситуации - это обидеться, только от этого результата ноль и себе хуже. Его вранье говорит само за себя. Зачем тебе это? Ты хочешь доверять человеку в любой ситуации или хочешь постоянно находиться в состоянии сомнения?

Винни Пух

Мне кажется, что он не ценит тебя, ведь отношения должны строиться на взаимном доверии, любви. Кого любят не обманывают, и по-любому если бы он тебя по-настоящему ценил, обязательно бы сделал так чтобы ты была у него на д/р. . подумай, нужны ли тебе такие отношения?