Realist

я только успокоилась, а у меня пара знакомых опять поженились. как жить теперь? кОзаявки, блин, я же только успокоилась

Анатолий Клементьев

ТЫ не можешь порадываться за своих знакомых ? -тебя убивает не справедливость ? -Где ты вообще видела справедливость? Нука бери себя в руки и поступай тоже не по справедливости - тебе нужно тоже урвать щастье пока есть возможность (хоть ты и отчаяная) и на это уйдет много времени тут главное уверенность что ты этого достигнешь и постоянное движение вперед! Помни счастье в руки не падает его нужно только брать !!!

Сергей Чунту

а я яй вот досада то

Сергей Ващилин

нельзя завидовать